План мероприятий на 2 четверть

План мероприятий на 2 четверть

15 февраля 2016, 12:00 am
Опубликовано в Учебные программы
Прочитано 2723 раз

 

п/п

Мероприятие

Место и время проведения

Классы

Ответственные

1

Военно-спортивная игра «Зарница»

31.10

9-11

Аксенов Г.А.

2

Краевой турнир по дзюдо

4.11

Спортзал в 10.00

4,5

Баева  Г.А. Цыбулька Н.И.

Аксенов С.Г.

3

Программа «Росинка»

6-8.11

3-4 кл.

Павлович Н.А.

4

Совет мэров

12.11

205 каб. 14.20

5-11

Харужа А.

5

Посвящение в старшеклассники

13.11

11

10

Чмарина И.А.

Андреева М.С.

6

Программа «Мастерство и вдохновение»

13-15.11

5-6 кл.

Павлович Н.А.

7

Первенство школы по волейболу «Летающий мяч»

13.11

Спортзал

8-9

Тарасенко Л.А.

Аксенов С.Г.

8

Районные олимпиады

9-27.11

 

Сибирцева Н.С.

9

Брейн-ринг «Памятники Красноярска»

17.11

Актовый зал

5-6

Мурашова М.О.

10

Районный «Брейн-ринг»

20.11 в 15.00

ДК «Юбилейный»

2 команды

Цыбулька Н.И.

11

Программа «Здоровым быть здорово!»

20-22.11

5-6

Павлович Н.А.

12

Единый урок «85 лет со дня образования Таймыра и Эвенкии»

22-27.11

5-11

Классные руководители

13

Родительский четверг «День матери»

26.11

Актовый зал

1-7

Павлович Н.А.

14

КВН  «Снимается кино»

27.11

1.12

5-6

7-11кл

Цыбулька Н.И.

Классные руководители

15

Единый школьный урок «Я выбираю жизнь»

4.12

1-11

Классные руководители

16

Программа «Лидер»

 

4-6.12

6-7

Павлович Н.А.

17

«Брейн-ринг»

100-е

К.М. Симонова

8.12

14.30

7-10

Цыбулька Н.И.

18

Кл.час «Будь богаче -принимай других»

1-11.12

1-11

Цыбулька Н.И

Классные руководители

19

Программа «Росинка»

11-13.12

3-4

Павлович Н.А.

20

Конкурс «Красота, грация и пластика»

15.12

12.00

14.30

 

1-4 кл.

5-11 кл.

Классные руководители

21

Программа «Патриот Отечества»

18-20.12

8-9

Павлович Н.А.

22

Конкурс знатоков дорожного движения

18.12

13.30

Актовый зал

1-4 кл.

Моргачева О.В.

Сторожева Е.И.

23

Совет мэров

22.12

5-11

Цыбулька Н.И.

24

Родительский четверг

24.12

5-11

 

25

Торжественная линейка

25.12

1-11

Савина Ю.А.

Цыбулька Н.И.

26

Новогодние праздники

29.12

 

 

30.12

1кл.-11.00

3 кл.-13.00

5-6 – 16.00

2кл.- 11.00

4кл.-13.00

7-11- 17.00

 

Цыбулька Н.И.

Классные руководители

 

Оцените материал
(0 голосов)